• Архив новостей

Rus | Eng

(ГАУ РК "Коми лесопожарный центр")

“Коми региональный лесопожарный центр”

 

Новости и информация

 
 

При выполнении авиационного патрулирования трагически погиб наш коллега и товарищ лётчик-наблюдатель Евгений Перетятко

 

8 августа трагически погиб наш коллега, верный друг и надёжный товарищ, любящий сын, муж и отец Евгений Петрович Перетятко.

С 2012 года Евгений Петрович работал парашютистом-пожарным Сыктывкарского авиаотделения Коми регионального лесопожарного центра. В 2013 году был переведён на должность инструктора парашютно-пожарной группы, с июня 2019 года – лётчиком-наблюдателем лётно-производственного отдела Коми лесопожарного центра.

Его высокая самоотдача, трудолюбие и неравнодушие, умение эффективно использовать накопленный опыт для решения сложных задач, стоящих перед коллективом, всегда служили сильной поддержкой в слаженной и результативной работе лётно-производственного отдела.

Коллеги вспоминают его, как ответственного, улыбчивого, доброжелательного, дружелюбного и деликатного человека, достойного гражданина и настоящего мужчину. Нет таких слов, которые помогут пережить потерю.

Уход из жизни такого профессионала - это боль, скорбь и оставшаяся пустота в нашем коллективе.

Коллектив Минприроды Коми и Коми лесопожарного центра скорбит о невосполнимой утрате и приносит искренние и глубокие соболезнования родным и близким Евгения Петровича. Светлая память о нём навсегда останется в наших сердцах

 




8.08.2022